Sucursales

Onix Plaza Andares
Av. Patria #1300, Col. Villa Universitaria Local G-177 Zapopan, Jal.
onix.andares@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Plaza Galerías
Av. Rafael Sanzio #150, Col. La Estancia Residencial Local H-3 Zapopan, Jal.
onix.galerias@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Gran Plaza
Av. Vallarta #3959, Col. Don Bosco Vallarta Local 15-H Zapopan, Jal.
onix.granplaza@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Plaza Patria
Av. Avila Camacho #1950, Col. Jacarandas Local E-10
onix.patria@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Plaza del Sol
Av. López Mateos #2375, Col. Ciudad del Sol Local H23
onix.sol2@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Gran Terraza
Av. Cvln. División del Nte. 2700, Oblatos, 44716 Guadalajara, Jal.
onix.granterraza@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Forum Tlaquepaque
Blv. Marcelino García Barragán #2077, Col. Prados del Nilo Local PB-30
onix.tlaquepaque@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Plazas Outlet
Carretera Gdl- Morelia KM. 12.5, Col. San Agustín. Local 88 Tlajomulco, Jal.
onix.outlet@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Galerias Vallarta
Francisco Medina Ascencio #2920, Col. Educación Local 1-146 Pto. Vallarta, Jal.
onix.vallarta@nix.com.mx
+ver en mapa


Nayarit

Onix Forum Tepic
Blvd. Luis Donaldo Colosio #680, Col. El subcentro urbano Oriente Local 38 PA
onix.tepic@nix.com.mx
+ver en mapa


Puebla

Onix Angelopolis
Blvd. Del niño Poblano #2510, Col. Concepción de la Cruz Local S-247
onix.angelopolis@nix.com.mx
+ver en mapa


Guanajuato

+ver mapa completo

Onix Galerías León
Blvd. Juan Alonso de Torres #1315, San José del Consuelo. Local 78
onix.leongalerias@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Plaza Mayor
Blvd. Juan Alonso de Torres #2002, Valle del Campestre. Local 28
onix.leon@nix.com.mx
+ver en mapa


CDMX

+ver mapa completo

Onix Parque Lindavista
Colectores 13 #280, Col. Magdalena de la Salina Local 261
onix.lindavista@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Parque Tezontle
Av. Canal de Tezontle #1512, Col. Ixtapalapa Local L-174
onix.tezontle@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Parque Delta
Av Cuauhtemoc #462, Col. Narvarte Local 541
onix.delta@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Galerías Insurgentes
Av. Insurgentes Sur #1352, Col. Del Valle. Local 373
onix.insurgentes@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Gran Sur
Av. Del Imán #151, Col. Pedregal de Carrasco Local A2-99
onix.gransur@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Galerias Coapa
Calzada del Hueso #519, Col. Residencial Coapa. Local 105
onix.coapa@nix.com.mx
+ver en mapa


Chiapas

Onix Tapachula
Carretera Tapachula – Puerto Madero Km 2.5 Local 117, Col. Ecológico Las Hortencias, Tapachula, Chiapas, CP 30797.
onix.franquicias@nix.com.mx
+ver en mapa


Sinaloa

Onix Forum Culiacán
José Diego Valadéz 1676, Col. Desarrollo Urbano 3 Rios Local 32
onix.culiacan@nix.com.mx
+ver en mapa


Edo. de México

+ver mapa completo

Onix Cosmopol
Via Jose Lopez Portillo #1 Col. Bosques del Valle, San Francisco Coacalco.
onix.cosmopol@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Galerías Metepec
Blvd. Toluca Ixtapan de Norte #126, Ex Hacienda La Purisima Local 436
onix.tolucauno@nix.com.mx
+ver en mapa


Nuevo León

+ver mapa completo

Onix Galerias Monterrey
Av. Insurgentes #2500, Col. Vista Hermosa. Local 664
onix.galeriasmty@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Plaza Cumbres
Av. Hacienda de Peñuelas #6771, Col. Residencial Cumbres. Local 1112
onix.cumbres@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Fiesta Anahuac
Manuel L. Barragán #325 Nte, Col. Residencial Anahuac Local 2042
onix.anahuac@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Citadel
Av. Romulo Garza #410, Col. La Fé. Local E06
onix.monterrey2@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Paseo La Fe
Av. Miguel Alemán #200, Col. La Talaverna. Local E06
onix.paseolafe@nix.com.mx
+ver en mapa


Colima

+ver mapa completo

Onix Colima
Prol. Ignacio Sandoval s/n, Local 131 Col. Colima Centro, Colima, Colima, CP 28000.
onix.franquicias@nix.com.mx
+ver en mapa

Onix Manzanillo
Blvd Miguel de la Madrid # 1337 Local C-10, Col. Salahua, Manzanillo, Colima, CP 28867
onix.franquicias@nix.com.mx
+ver en mapa


Aguascalientes

Onix Altaria
Blvd. Aztecas Norte #849, Col. Trojes de Alonso Local 2002-A
onix.altaria@nix.com.mx
+ver en mapa

Encuentra tu tienda Onix más cercana

Encuentra tu tienda más cercana: 0
Loading...

Directions

Get Your Directions

Show Distance In